首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宜昌公交查询
>
宜昌公交线路一览
> B222路[定班]公交
宜昌B222路[定班]公交车路线
运行时间:国药葛洲坝中心医院7:20-18:20|国药葛洲坝中心医院三峡院区7:00-19:00
首站末站:国药葛洲坝中心医院-国药葛洲坝中心医院三峡院区
参考票价:
票价2元 宜昌公交IC卡8折 交联卡、银联卡、宜知行、支付宝、云闪付、翼支付有效
公交公司:宜昌公交集团西陵分公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
国药葛洲坝中心医院7:20-18:20|国药葛洲坝中心医院三峡院区7:00-19:00
宜昌B222路[定班]公交车路线
国药葛洲坝中心医院-国药葛洲坝中心医院三峡院区
共18站
国药葛洲坝中心医院
团结路
二十二中(BRT)
葛洲坝(BRT)
镇境山(BRT)
望洲岗(BRT)
黄河路(BRT)
夜明珠(BRT)
葛洲坝检察院
平湖馨苑
明珠小学
沙河村委会
二十五中
沙河村委会
平湖馨苑
葛洲坝检察院
夜明珠(BRT)
国药葛洲坝中心医院三峡院区
宜昌B222路[定班]公交车路线
国药葛洲坝中心医院三峡院区-国药葛洲坝中心医院
共7站
国药葛洲坝中心医院三峡院区
黄河路(BRT)
望洲岗(BRT)
镇境山(BRT)
葛洲坝(BRT)
东湖二路
国药葛洲坝中心医院
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7